Сайт компании СПЕКТР.......RSS лента новостей Форум сайта компании СПЕКТР
Добро пожаловать на наш форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
CR-V3 и зарядка AcmePower AP CH-P1605 для Olympus SP-3X0

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта компании СПЕКТР -> Батарейки, аккумуляторы, ЗУ и БП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korish



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: CR-V3 и зарядка AcmePower AP CH-P1605 для Olympus SP-3X0 Ответить с цитатой

Я обладатель 350 модели прошивка 1.3
Сегодня первый раз использую литиевый аккум от акме повер. 1300ма
Впечатления крайне положительные. Имел 2 комплекта 2600ма аккумов, с обновлением проши стало полегче, но бесило 1, зарядив аккумы полностью можно рассчитывать на небольшое кол-во кадров, затем стоит положить комплект хоть на 2 дня они просаживаются до рабочего напряжения в 1.2в и фот считает их севшими.
И это происходит как раз в самый неподходящий момент. Это всем знакомо.
Кстати это мой 2 350й, первый я купил и через неделю обменял на новый, поскольку новая модель хоть как-то позволяла фотографировать на обычных аккумах. Первый фот вырубался после 20 кадров со вспышкой. Этот до перепрошивки держался вдвое дольше, проверено в магазине. Причем версия софта абсолютно идентична.
1.4 прошу не зашивал эта устраивает, да и слышал негативные отзывы.

На сайте производителя нашел ближайший ко мне и-нет магаз, пообщавшись с админом принял решение брать именно здесь.
Правда изначально мой выбор пал на слимовую модель зарядки, но в наличии оказалась именно эта модель. Заказ не оформлял оплатил прямым переводом на долларовый кошель. И вот через день я в "Ночном экспрессе" держу в руках посылку.

Отзыв по поводу литиевого аккума и зарядки от AcmePower AP CH-P1605 модель аккума CR-V3

И как грится + и -
-адаптор под евро вилку фиксируется непрочно, и в вертикальном положении выпадает. Лечится переворачиванием зарядки вверх ногами не критично.
-адаптор в комплекте с аккумом неплотно фиксирует аккум и при встряске к прим в машине аккум может выпасть. Не критично лечится одеванием резинки.
+очень легкая и компактная зарядка.
+около 3х часов заряд
+аккум держит заявленную мощность
+возможность зарядки от прикуривателя
++во время непрерывной серии кадров аккум совершенно не просаживается по питанию. Фот быстро пишет на карту и вспышка заряжается в нормальном режиме, а не в режиме сохранения энергии как на обычных аккумах.
Одним словом респект производителю и магазину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта компании СПЕКТР -> Батарейки, аккумуляторы, ЗУ и БП Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB