Сайт компании СПЕКТР.......RSS лента новостей Форум сайта компании СПЕКТР
Добро пожаловать на наш форум!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отзывы об успешных покупках в нашем интернет-магазине

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта компании СПЕКТР -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Обманывали ли Вас в сети Интернет?
Да
40%
 40%  [ 2 ]
Нет
60%
 60%  [ 3 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Отзывы об успешных покупках в нашем интернет-магазине Ответить с цитатой

По условиям работы интернет-магазина товар отправляется заказчику после 100% предоплаты. Отправка наложенным платежом была отменена руководством компании после ряда случаев прихода обратно невостребованных посылок.
В связи с этим в адрес администрации сайта поступает неожиданно много вопросов по поводу гарантий доставки заказа после оплаты. Со своей стороны, кроме честного слова и репутации компании мы никаких гарантий предложить не можем.
Поэтому, мы были бы благодарны нашим покупателям за короткий отзыв об успешном свершении сделки. Желательно оставить свой адрес e-mail и ICQ, чтобы потенциальные покупатели могли проконсультироваться с Вами о нашей честности.
Надеюсь, таким способом мы совместно уменьшим число мошенничества в сети Интернет.
Заранее большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hardms



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Отправил бобло Ответить с цитатой

Короче сегодня я,не, несовсем я а жена, накапала на мозги Crying or Very sad хочу видете ли Маникюрный набор "VITEK VT-2206" перелазил вес инет немогу найти эту ........... в наличии негде нема , все отвечают бу через неделю две а то и три, Sad а жена же пилит стоит над душой и пилит, Confused я собрался со всеми мыслями и начал бороздить простор внутреней сети, нема блин, ну жена вообще в деприсняк упала Twisted Evil ,тут я думаю пойду на старый добрый яндекс, и тут набредаю на невзрачный на первый взгляд сайтик, а там битком товара Shocked я и оболдел от изобилее и низких цен Cool тут моя душа разгулялась Smile Но блин не тут то было, мне оператор говорит; "полная предоплата и после этого вам вышлем товар" Rolling Eyes я в замешательстве. Переведеш могут кинуть а не переведеш хрен* поймеш, толи прогадал, толи выиграл, короче 50/50 ну думаю рискнуть. Рискнул, а вот последствия будут как мне сказали через пару дней, тобиш сегодня 3(е) значит 5(го) придет товар посмотрим насколько чесный нынче народ Exclamation

* - ред. admin
_________________
hardms hardms hardms
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
twin



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз 5 уже покупал в этом магазине, никаких проблем не возникало!
Вполне приличный магазин, да и цены вкусные Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал пока одну покупку,батарею для фотоаппарата,низкая цена,быстрая доставка,КАЧЕСТВО.Доволен как слон.Не бойтесь-делайте покупки в этом магазине,он Вас не разочарует.
ICQ:367000301
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hardms



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Прибыл Ответить с цитатой

Very Happy еу-еу-еу Товар прибыл классс!!!! РЕБЯТА НЕ РОЗАЧЕРОВАЛИ, СУПЕР!!! Незнаю почему но я сегодня заказал еще один прибор Маникюрный набор "VITEK VT-2209" Cool Как оператор сказал "походу не жене Wink " А так доволен как слон, так что ребята не партись как я, не переживайте все даставят в целости и сохранности. А жена как рада Very Happy и не тока жена Wink Twisted Evil
_________________
hardms hardms hardms


Последний раз редактировалось: hardms (Чт Сен 06, 2007 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hardms



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ночной Экспес Ответить с цитатой

Ну что я могу на последок сказать, эти фото говорят сами за себя





Very Happy Я доволен И все счасливы, СУПЕР РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ!!! А жена как рада Very Happy и не тока жена Wink Twisted Evil
_________________
hardms hardms hardms


Последний раз редактировалось: hardms (Вс Авг 12, 2012 10:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maugli74



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cлухай, Админ, нуна под заказ привести плазменную панель, у вас таких нет. Марку дам. Оплата безналом с юрлица. Возможно? И как?

ps Прости за офтопик Embarassed соответсвующей темы не нашел Rolling Eyes Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maugli74 писал(а):
Cлухай, Админ, нуна под заказ привести плазменную панель, у вас таких нет. Марку дам. Оплата безналом с юрлица. Возможно? И как?

Все можно. Отпишитесь про модель в личку или по ICQ, позвоните в конце-концов Smile Думаю, найдем и привезем.

hardms писал(а):
...и не тока жена...

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
P_R_V



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрел зарядку ATABA-508.
Очень доволен.
Единственное, что сам затянул с забиранием ее в ночном експрессе (был в отпуске когда она пришла - думал успею), а там сохранение чуть дороговато оценивают. Так что с етим не тяните.

А компании СПЕКТР - спасибо огромное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hedg



Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: покупка Маникюрный набор "VITEK VT-2206" Ответить с цитатой

Маникюрный набор "VITEK VT-2206"

Купил данный девайс, всё честно, доставили быстро.

Спасибо за сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслан
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем суток. У меня такой вопрос; Какая пересылка самая дешовая? Я из Мариуполя. И восколько мне это обойдётся?
Вернуться к началу
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_nexpress.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум сайта компании СПЕКТР -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB